Vuelco del colectivo en la Cuesta: son 15 los fallecidos por el accidente

Esta mañana se conoció el listado oficial de las personas que murieron con motivo del accidente del colectivo que chocó y volcó en la Cuesta de los Terneros.

Desde la fiscalía a cargo de Florencia de Diego se informó en un comunicado el listado de las personas fallecidas:

Aragón, Marianela 45354819

Llorie Antonia 5395683

Villagrán Sol 42092780

Silva María Sol 45737653

Saucedo Jara 46186363

Velazquez Marcos Agustín 43913934

Pardini Florencia 44097609

Reynoso Bauza Dana Maite 40053751

Pérez María de los Ángeles 31792613

Mastropierro Camila 44421198

Arias Valentina 45674576

Pinelli Jorge Damián 30427604

Gomez Karina 30038565Andino Merilu 25574599

López Fátima 3035265